メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
はっちょうなわておおさかいかやっかだいがくびょういんまえきたもん
はっちょうなわておおさかいかやっかだいがくびょういんまえきたもん
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
別所本町公園北
07:53
発
別所本町公園南
07:54
着
北郵便局前
07:55
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
07:56
着
夜間休日応急診療所前
07:57
着
JR高槻駅南
08:01
着
市役所前
08:02
着
阪急高槻駅
08:05
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
08:06
着
北郵便局前
08:08
着
別所本町公園南
08:09
着
別所本町公園北
08:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら