メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
夜間休日応急診療所前
やかんきゅうじつおうきゅうしんりょうしょまえ
やかんきゅうじつおうきゅうしんりょうしょまえ
56 別所本町公園行
通過済みのバス停を見る
別所本町公園北
20:17
発
別所本町公園南
20:18
着
北郵便局前
20:19
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
20:20
着
夜間休日応急診療所前
20:21
着
JR高槻駅南
20:26
着
市役所前
20:27
着
阪急高槻駅
20:29
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
20:30
着
北郵便局前
20:32
着
別所本町公園南
20:33
着
別所本町公園北
20:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら