メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
北郵便局前
きたゆうびんきょくまえ
きたゆうびんきょくまえ
33 川久保行
通過済みのバス停を見る
上成合
06:05
発
成合中町
06:05
着
成合旭橋
06:06
着
成合
06:07
着
日吉台東口(長浜製作所前)
06:08
着
磐手橋
06:08
着
磐手校前
06:10
着
別所
06:12
着
北郵便局前
06:13
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
06:14
着
夜間休日応急診療所前
06:15
着
JR高槻駅南
06:19
着
市役所前
06:20
着
阪急高槻駅
06:23
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
06:24
着
北郵便局前
06:25
着
別所
06:27
着
磐手校前
06:28
着
磐手橋
06:29
着
日吉台東口(長浜製作所前)
06:30
着
成合
06:31
着
成合旭橋
06:32
着
成合中町
06:33
着
上成合
06:35
着
砕石場前
06:36
着
砕石場上
06:37
着
川久保峠
06:38
着
川久保
06:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら