メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
北郵便局前
きたゆうびんきょくまえ
きたゆうびんきょくまえ
33 川久保行
通過済みのバス停を見る
上成合
08:55
発
成合中町
08:56
着
成合旭橋
08:57
着
成合
08:58
着
日吉台東口(長浜製作所前)
08:59
着
磐手橋
09:00
着
磐手校前
09:01
着
別所
09:02
着
北郵便局前
09:03
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
09:05
着
夜間休日応急診療所前
09:06
着
JR高槻駅南
09:13
着
市役所前
09:14
着
阪急高槻駅
09:17
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
09:19
着
北郵便局前
09:21
着
別所
09:22
着
磐手校前
09:23
着
磐手橋
09:24
着
日吉台東口(長浜製作所前)
09:26
着
成合
09:27
着
成合旭橋
09:28
着
成合中町
09:29
着
上成合
09:31
着
砕石場前
09:32
着
砕石場上
09:33
着
川久保峠
09:34
着
川久保
09:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら