メニュー
停車バス停
なりあいなかまち
なりあいなかまち
33 川久保行
通過済みのバス停を見る
-
成合中町20:03 着
-
上成合20:05 着
-
砕石場前20:06 着
-
砕石場上20:07 着
-
川久保峠20:08 着
-
川久保20:19着