メニュー
停車バス停
なりあい
なりあい
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
-
成合08:52 着
-
日吉台東口(長浜製作所前)08:53 着
-
磐手橋08:54 着
-
磐手校前08:55 着
-
別所08:57 着
-
北郵便局前08:57 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))08:58 着
-
夜間休日応急診療所前08:59 着
-
JR高槻駅南09:07 着
-
市役所前09:08 着
-
阪急高槻駅09:11 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))09:13 着
-
北郵便局前09:15 着
-
別所09:16 着
-
磐手校前09:17 着
-
磐手橋09:18 着
-
日吉台東口(長浜製作所前)09:19 着
-
成合09:20 着
-
成合旭橋09:21 着
-
成合中町09:22 着
-
上成合09:28着