メニュー
停車バス停
なりあい
なりあい
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
-
成合10:12 着
-
日吉台東口(長浜製作所前)10:13 着
-
磐手橋10:14 着
-
磐手校前10:15 着
-
別所10:17 着
-
北郵便局前10:17 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))10:18 着
-
夜間休日応急診療所前10:19 着
-
JR高槻駅南10:27 着
-
市役所前10:28 着
-
阪急高槻駅10:31 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))10:33 着
-
北郵便局前10:35 着
-
別所10:36 着
-
磐手校前10:37 着
-
磐手橋10:38 着
-
日吉台東口(長浜製作所前)10:40 着
-
成合10:41 着
-
成合旭橋10:42 着
-
成合中町10:43 着
-
上成合10:49着