メニュー
停車バス停
なりあい
なりあい
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
-
成合12:47 着
-
日吉台東口(長浜製作所前)12:48 着
-
磐手橋12:49 着
-
磐手校前12:50 着
-
別所12:52 着
-
北郵便局前12:52 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))12:53 着
-
夜間休日応急診療所前12:54 着
-
JR高槻駅南13:02 着
-
市役所前13:03 着
-
阪急高槻駅13:06 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))13:08 着
-
北郵便局前13:10 着
-
別所13:11 着
-
磐手校前13:12 着
-
磐手橋13:13 着
-
日吉台東口(長浜製作所前)13:15 着
-
成合13:16 着
-
成合旭橋13:17 着
-
成合中町13:18 着
-
上成合13:24着