メニュー
停車バス停
なりあい
なりあい
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
-
成合21:27 着
-
日吉台東口(長浜製作所前)21:28 着
-
磐手橋21:29 着
-
磐手校前21:30 着
-
別所21:31 着
-
北郵便局前21:32 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))21:33 着
-
夜間休日応急診療所前21:34 着
-
JR高槻駅南21:40 着
-
市役所前21:41 着
-
阪急高槻駅21:43 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))21:44 着
-
北郵便局前21:45 着
-
別所21:47 着
-
磐手校前21:48 着
-
磐手橋21:49 着
-
日吉台東口(長浜製作所前)21:51 着
-
成合21:52 着
-
成合旭橋21:53 着
-
成合中町21:54 着
-
上成合22:00着