メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
北郵便局前
きたゆうびんきょくまえ
きたゆうびんきょくまえ
32 上成合行
通過済みのバス停を見る
上成合
06:52
発
成合中町
06:53
着
成合旭橋
06:54
着
成合
06:55
着
日吉台東口(長浜製作所前)
06:56
着
磐手橋
06:57
着
磐手校前
06:58
着
別所
06:59
着
北郵便局前
07:00
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
07:02
着
夜間休日応急診療所前
07:03
着
JR高槻駅南
07:08
着
市役所前
07:09
着
阪急高槻駅
07:12
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
07:14
着
北郵便局前
07:16
着
別所
07:17
着
磐手校前
07:18
着
磐手橋
07:19
着
日吉台東口(長浜製作所前)
07:20
着
成合
07:21
着
成合旭橋
07:22
着
成合中町
07:23
着
上成合
07:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら