メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
北郵便局前
きたゆうびんきょくまえ
きたゆうびんきょくまえ
32 上成合行
通過済みのバス停を見る
上成合
07:35
発
成合中町
07:36
着
成合旭橋
07:37
着
成合
07:38
着
日吉台東口(長浜製作所前)
07:39
着
磐手橋
07:40
着
磐手校前
07:41
着
別所
07:42
着
北郵便局前
07:43
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
07:45
着
夜間休日応急診療所前
07:46
着
JR高槻駅南
07:52
着
市役所前
07:53
着
阪急高槻駅
07:56
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
07:58
着
北郵便局前
08:00
着
別所
08:01
着
磐手校前
08:02
着
磐手橋
08:03
着
日吉台東口(長浜製作所前)
08:04
着
成合
08:05
着
成合旭橋
08:06
着
成合中町
08:07
着
上成合
08:13
着
ご利用にあたって
PCページはこちら