メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
磐手校前
いわてこうまえ
いわてこうまえ
32 上成合行
通過済みのバス停を見る
上成合
10:20
発
成合中町
10:21
着
成合旭橋
10:22
着
成合
10:23
着
日吉台東口(長浜製作所前)
10:24
着
磐手橋
10:25
着
磐手校前
10:26
着
別所
10:27
着
北郵便局前
10:28
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
10:30
着
夜間休日応急診療所前
10:31
着
JR高槻駅南
10:38
着
市役所前
10:39
着
阪急高槻駅
10:42
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
10:44
着
北郵便局前
10:46
着
別所
10:47
着
磐手校前
10:48
着
磐手橋
10:49
着
日吉台東口(長浜製作所前)
10:51
着
成合
10:52
着
成合旭橋
10:53
着
成合中町
10:54
着
上成合
11:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら