メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
磐手校前
いわてこうまえ
いわてこうまえ
32 上成合行
通過済みのバス停を見る
上成合
10:50
発
成合中町
10:51
着
成合旭橋
10:52
着
成合
10:53
着
日吉台東口(長浜製作所前)
10:54
着
磐手橋
10:55
着
磐手校前
10:56
着
別所
10:57
着
北郵便局前
10:58
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
11:00
着
夜間休日応急診療所前
11:01
着
JR高槻駅南
11:08
着
市役所前
11:09
着
阪急高槻駅
11:12
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
11:14
着
北郵便局前
11:16
着
別所
11:17
着
磐手校前
11:18
着
磐手橋
11:19
着
日吉台東口(長浜製作所前)
11:21
着
成合
11:22
着
成合旭橋
11:23
着
成合中町
11:24
着
上成合
11:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら