メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
夜間休日応急診療所前
やかんきゅうじつおうきゅうしんりょうしょまえ
やかんきゅうじつおうきゅうしんりょうしょまえ
32 上成合行
通過済みのバス停を見る
上成合
20:15
発
成合中町
20:15
着
成合旭橋
20:16
着
成合
20:17
着
日吉台東口(長浜製作所前)
20:18
着
磐手橋
20:19
着
磐手校前
20:20
着
別所
20:21
着
北郵便局前
20:22
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
20:23
着
夜間休日応急診療所前
20:24
着
JR高槻駅南
20:30
着
市役所前
20:31
着
阪急高槻駅
20:33
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
20:34
着
北郵便局前
20:35
着
別所
20:37
着
磐手校前
20:38
着
磐手橋
20:39
着
日吉台東口(長浜製作所前)
20:41
着
成合
20:42
着
成合旭橋
20:43
着
成合中町
20:44
着
上成合
20:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら