メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
成合中町
なりあいなかまち
なりあいなかまち
32 上成合行
通過済みのバス停を見る
上成合
06:15
発
成合中町
06:15
着
成合旭橋
06:16
着
成合
06:17
着
日吉台東口(長浜製作所前)
06:18
着
磐手橋
06:18
着
磐手校前
06:20
着
別所
06:22
着
北郵便局前
06:23
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
06:24
着
夜間休日応急診療所前
06:25
着
JR高槻駅南
06:29
着
市役所前
06:30
着
阪急高槻駅
06:33
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
06:34
着
北郵便局前
06:35
着
別所
06:37
着
磐手校前
06:38
着
磐手橋
06:39
着
日吉台東口(長浜製作所前)
06:40
着
成合
06:41
着
成合旭橋
06:42
着
成合中町
06:43
着
上成合
06:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら