メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
成合中町
なりあいなかまち
なりあいなかまち
32 上成合行
通過済みのバス停を見る
上成合
07:42
発
成合中町
07:43
着
成合旭橋
07:44
着
成合
07:45
着
日吉台東口(長浜製作所前)
07:46
着
磐手橋
07:47
着
磐手校前
07:48
着
別所
07:49
着
北郵便局前
07:50
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
07:52
着
夜間休日応急診療所前
07:53
着
JR高槻駅南
07:59
着
市役所前
08:00
着
阪急高槻駅
08:03
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
08:05
着
北郵便局前
08:07
着
別所
08:08
着
磐手校前
08:09
着
磐手橋
08:10
着
日吉台東口(長浜製作所前)
08:11
着
成合
08:12
着
成合旭橋
08:13
着
成合中町
08:14
着
上成合
08:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら