メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
成合中町
なりあいなかまち
なりあいなかまち
32 上成合行
通過済みのバス停を見る
上成合
12:45
発
成合中町
12:46
着
成合旭橋
12:47
着
成合
12:48
着
日吉台東口(長浜製作所前)
12:49
着
磐手橋
12:50
着
磐手校前
12:51
着
別所
12:52
着
北郵便局前
12:53
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
12:55
着
夜間休日応急診療所前
12:56
着
JR高槻駅南
13:03
着
市役所前
13:04
着
阪急高槻駅
13:07
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
13:09
着
北郵便局前
13:11
着
別所
13:12
着
磐手校前
13:13
着
磐手橋
13:14
着
日吉台東口(長浜製作所前)
13:16
着
成合
13:17
着
成合旭橋
13:18
着
成合中町
13:19
着
上成合
13:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら