メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
成合中町
なりあいなかまち
なりあいなかまち
32 上成合行
通過済みのバス停を見る
上成合
21:55
発
成合中町
21:55
着
成合旭橋
21:56
着
成合
21:57
着
日吉台東口(長浜製作所前)
21:58
着
磐手橋
21:59
着
磐手校前
22:00
着
別所
22:01
着
北郵便局前
22:02
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
22:03
着
夜間休日応急診療所前
22:04
着
JR高槻駅南
22:10
着
市役所前
22:11
着
阪急高槻駅
22:13
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
22:14
着
北郵便局前
22:15
着
別所
22:17
着
磐手校前
22:18
着
磐手橋
22:19
着
日吉台東口(長浜製作所前)
22:21
着
成合
22:22
着
成合旭橋
22:23
着
成合中町
22:24
着
上成合
22:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら