メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
成合中町
なりあいなかまち
なりあいなかまち
32 上成合行
通過済みのバス停を見る
上成合
11:45
発
成合中町
11:45
着
成合旭橋
11:46
着
成合
11:47
着
日吉台東口(長浜製作所前)
11:48
着
磐手橋
11:49
着
磐手校前
11:50
着
別所
11:52
着
北郵便局前
11:52
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
11:53
着
夜間休日応急診療所前
11:54
着
JR高槻駅南
12:02
着
市役所前
12:03
着
阪急高槻駅
12:06
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
12:08
着
北郵便局前
12:10
着
別所
12:11
着
磐手校前
12:12
着
磐手橋
12:13
着
日吉台東口(長浜製作所前)
12:15
着
成合
12:16
着
成合旭橋
12:17
着
成合中町
12:18
着
上成合
12:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら