メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
成合中町
なりあいなかまち
なりあいなかまち
32 上成合行
通過済みのバス停を見る
上成合
13:45
発
成合中町
13:45
着
成合旭橋
13:46
着
成合
13:47
着
日吉台東口(長浜製作所前)
13:48
着
磐手橋
13:49
着
磐手校前
13:50
着
別所
13:52
着
北郵便局前
13:52
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
13:53
着
夜間休日応急診療所前
13:54
着
JR高槻駅南
14:02
着
市役所前
14:03
着
阪急高槻駅
14:06
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
14:08
着
北郵便局前
14:10
着
別所
14:11
着
磐手校前
14:12
着
磐手橋
14:13
着
日吉台東口(長浜製作所前)
14:15
着
成合
14:16
着
成合旭橋
14:17
着
成合中町
14:18
着
上成合
14:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら