メニュー
停車バス停
なりあいあさひばし
なりあいあさひばし
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
-
成合旭橋06:51 着
-
成合06:51 着
-
日吉台東口(長浜製作所前)06:52 着
-
磐手橋06:53 着
-
磐手校前06:54 着
-
別所06:56 着
-
北郵便局前06:56 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))06:57 着
-
夜間休日応急診療所前06:58 着
-
JR高槻駅南07:04 着
-
市役所前07:05 着
-
阪急高槻駅07:08 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))07:09 着
-
北郵便局前07:10 着
-
別所07:12 着
-
磐手校前07:13 着
-
磐手橋07:14 着
-
日吉台東口(長浜製作所前)07:15 着
-
成合07:16 着
-
成合旭橋07:17 着
-
成合中町07:18 着
-
上成合07:26着