メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
成合中町
なりあいなかまち
なりあいなかまち
32 上成合行
通過済みのバス停を見る
上成合
07:50
発
成合中町
07:50
着
成合旭橋
07:51
着
成合
07:51
着
日吉台東口(長浜製作所前)
07:52
着
磐手橋
07:53
着
磐手校前
07:54
着
別所
07:56
着
北郵便局前
07:56
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
07:57
着
夜間休日応急診療所前
07:58
着
JR高槻駅南
08:04
着
市役所前
08:05
着
阪急高槻駅
08:08
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
08:09
着
北郵便局前
08:10
着
別所
08:12
着
磐手校前
08:13
着
磐手橋
08:14
着
日吉台東口(長浜製作所前)
08:15
着
成合
08:16
着
成合旭橋
08:17
着
成合中町
08:18
着
上成合
08:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら