メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
みどりがおかみどりがおかびょういんまえ
みどりがおかみどりがおかびょういんまえ
57 寺谷町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
09:50
発
芥川商店街
09:50
着
霊松寺
09:51
着
芥川小学校前
09:51
着
真上南
09:52
着
真上
09:53
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
09:56
着
服部図書館前
09:57
着
芝谷町
09:58
着
芝谷東
09:59
着
芝谷古墳前
10:00
着
安岡寺東
10:01
着
寺谷町
10:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら