メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
真上南
まかみみなみ
まかみみなみ
57 寺谷町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
16:30
発
芥川商店街
16:30
着
霊松寺
16:31
着
芥川小学校前
16:31
着
真上南
16:32
着
真上
16:33
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
16:36
着
服部図書館前
16:37
着
芝谷町
16:38
着
芝谷東
16:39
着
芝谷古墳前
16:40
着
安岡寺東
16:41
着
寺谷町
16:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら