メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
みどりがおかみどりがおかびょういんまえ
みどりがおかみどりがおかびょういんまえ
57 寺谷町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
16:55
発
芥川商店街
16:55
着
霊松寺
16:56
着
芥川小学校前
16:56
着
真上南
16:57
着
真上
16:58
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
17:01
着
服部図書館前
17:02
着
芝谷町
17:03
着
芝谷東
17:04
着
芝谷古墳前
17:05
着
安岡寺東
17:06
着
寺谷町
17:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら