メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
芥川小学校前
あくたがわしょうがっこうまえ
あくたがわしょうがっこうまえ
57 寺谷町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
17:45
発
芥川商店街
17:45
着
霊松寺
17:46
着
芥川小学校前
17:46
着
真上南
17:47
着
真上
17:48
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
17:51
着
服部図書館前
17:52
着
芝谷町
17:53
着
芝谷東
17:54
着
芝谷古墳前
17:55
着
安岡寺東
17:56
着
寺谷町
18:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら