メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
霊松寺
れいしょうじ
れいしょうじ
57 寺谷町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
07:50
発
芥川商店街
07:50
着
霊松寺
07:51
着
芥川小学校前
07:51
着
真上南
07:52
着
真上
07:53
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
07:55
着
服部図書館前
07:56
着
芝谷町
07:57
着
芝谷東
07:58
着
芝谷古墳前
07:59
着
安岡寺東
08:00
着
寺谷町
08:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら