メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
芥川小学校前
あくたがわしょうがっこうまえ
あくたがわしょうがっこうまえ
57 寺谷町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
10:20
発
芥川商店街
10:20
着
霊松寺
10:21
着
芥川小学校前
10:21
着
真上南
10:22
着
真上
10:23
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
10:26
着
服部図書館前
10:27
着
芝谷町
10:28
着
芝谷東
10:29
着
芝谷古墳前
10:30
着
安岡寺東
10:31
着
寺谷町
10:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら