メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
芥川小学校前
あくたがわしょうがっこうまえ
あくたがわしょうがっこうまえ
57 寺谷町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
10:45
発
芥川商店街
10:45
着
霊松寺
10:46
着
芥川小学校前
10:46
着
真上南
10:47
着
真上
10:48
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
10:51
着
服部図書館前
10:52
着
芝谷町
10:53
着
芝谷東
10:54
着
芝谷古墳前
10:55
着
安岡寺東
10:56
着
寺谷町
11:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら