メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
みどりがおかみどりがおかびょういんまえ
みどりがおかみどりがおかびょういんまえ
57 寺谷町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
17:20
発
芥川商店街
17:20
着
霊松寺
17:21
着
芥川小学校前
17:21
着
真上南
17:22
着
真上
17:23
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
17:26
着
服部図書館前
17:27
着
芝谷町
17:28
着
芝谷東
17:29
着
芝谷古墳前
17:30
着
安岡寺東
17:31
着
寺谷町
17:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら