メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
JR高槻駅北
じぇいあーるたかつきえききた
じぇいあーるたかつきえききた
57 寺谷町行
JR高槻駅北
16:20
発
芥川商店街
16:20
着
霊松寺
16:21
着
芥川小学校前
16:21
着
真上南
16:22
着
真上
16:23
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
16:26
着
服部図書館前
16:27
着
芝谷町
16:28
着
芝谷東
16:29
着
芝谷古墳前
16:30
着
安岡寺東
16:31
着
寺谷町
16:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら