メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
JR高槻駅北
じぇいあーるたかつきえききた
じぇいあーるたかつきえききた
57 寺谷町行
JR高槻駅北
17:40
発
芥川商店街
17:40
着
霊松寺
17:41
着
芥川小学校前
17:41
着
真上南
17:42
着
真上
17:43
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
17:46
着
服部図書館前
17:47
着
芝谷町
17:48
着
芝谷東
17:49
着
芝谷古墳前
17:50
着
安岡寺東
17:51
着
寺谷町
18:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら