メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
みどりがおかみどりがおかびょういんまえ
みどりがおかみどりがおかびょういんまえ
57 寺谷町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
19:40
発
芥川商店街
19:40
着
霊松寺
19:41
着
芥川小学校前
19:41
着
真上南
19:42
着
真上
19:43
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
19:46
着
服部図書館前
19:47
着
芝谷町
19:48
着
芝谷東
19:49
着
芝谷古墳前
19:50
着
安岡寺東
19:51
着
寺谷町
20:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら