メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
霊松寺
れいしょうじ
れいしょうじ
57 寺谷町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
06:51
発
芥川商店街
06:51
着
霊松寺
06:52
着
芥川小学校前
06:52
着
真上南
06:53
着
真上
06:54
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
06:56
着
服部図書館前
06:57
着
芝谷町
06:58
着
芝谷東
06:59
着
芝谷古墳前
07:00
着
安岡寺東
07:01
着
寺谷町
07:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら