メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
真上
まかみ
まかみ
57 寺谷町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
08:30
発
芥川商店街
08:30
着
霊松寺
08:31
着
芥川小学校前
08:31
着
真上南
08:32
着
真上
08:33
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
08:35
着
服部図書館前
08:36
着
芝谷町
08:37
着
芝谷東
08:38
着
芝谷古墳前
08:39
着
安岡寺東
08:40
着
寺谷町
08:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら