メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
霊松寺
れいしょうじ
れいしょうじ
57 寺谷町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
10:40
発
芥川商店街
10:40
着
霊松寺
10:41
着
芥川小学校前
10:41
着
真上南
10:42
着
真上
10:43
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
10:46
着
服部図書館前
10:47
着
芝谷町
10:48
着
芝谷東
10:49
着
芝谷古墳前
10:50
着
安岡寺東
10:51
着
寺谷町
11:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら