メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
霊松寺
れいしょうじ
れいしょうじ
57 寺谷町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
11:10
発
芥川商店街
11:10
着
霊松寺
11:11
着
芥川小学校前
11:11
着
真上南
11:12
着
真上
11:13
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
11:16
着
服部図書館前
11:17
着
芝谷町
11:18
着
芝谷東
11:19
着
芝谷古墳前
11:20
着
安岡寺東
11:21
着
寺谷町
11:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら