メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
霊松寺
れいしょうじ
れいしょうじ
57 寺谷町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
16:00
発
芥川商店街
16:00
着
霊松寺
16:01
着
芥川小学校前
16:01
着
真上南
16:02
着
真上
16:03
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
16:06
着
服部図書館前
16:07
着
芝谷町
16:08
着
芝谷東
16:09
着
芝谷古墳前
16:10
着
安岡寺東
16:11
着
寺谷町
16:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら