メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
真上
まかみ
まかみ
57 寺谷町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
17:10
発
芥川商店街
17:10
着
霊松寺
17:11
着
芥川小学校前
17:11
着
真上南
17:12
着
真上
17:13
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
17:16
着
服部図書館前
17:17
着
芝谷町
17:18
着
芝谷東
17:19
着
芝谷古墳前
17:20
着
安岡寺東
17:21
着
寺谷町
17:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら