メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
霊松寺
れいしょうじ
れいしょうじ
57 寺谷町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
19:02
発
芥川商店街
19:02
着
霊松寺
19:03
着
芥川小学校前
19:03
着
真上南
19:04
着
真上
19:05
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
19:08
着
服部図書館前
19:09
着
芝谷町
19:10
着
芝谷東
19:11
着
芝谷古墳前
19:12
着
安岡寺東
19:13
着
寺谷町
19:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら