メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
真上
まかみ
まかみ
57 寺谷町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
11:50
発
芥川商店街
11:50
着
霊松寺
11:51
着
芥川小学校前
11:51
着
真上南
11:52
着
真上
11:53
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
11:56
着
服部図書館前
11:57
着
芝谷町
11:58
着
芝谷東
11:59
着
芝谷古墳前
12:00
着
安岡寺東
12:01
着
寺谷町
12:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら