メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
真上
まかみ
まかみ
57 寺谷町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
18:37
発
芥川商店街
18:37
着
霊松寺
18:38
着
芥川小学校前
18:38
着
真上南
18:39
着
真上
18:40
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
18:43
着
服部図書館前
18:44
着
芝谷町
18:45
着
芝谷東
18:46
着
芝谷古墳前
18:47
着
安岡寺東
18:48
着
寺谷町
18:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら