メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
真上
まかみ
まかみ
57 寺谷町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
20:35
発
芥川商店街
20:35
着
霊松寺
20:36
着
芥川小学校前
20:36
着
真上南
20:37
着
真上
20:38
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
20:41
着
服部図書館前
20:42
着
芝谷町
20:43
着
芝谷東
20:44
着
芝谷古墳前
20:45
着
安岡寺東
20:46
着
寺谷町
20:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら