メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
芥川商店街
あくたがわしょうてんがい
あくたがわしょうてんがい
57 寺谷町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
07:55
発
芥川商店街
07:55
着
霊松寺
07:56
着
芥川小学校前
07:56
着
真上南
07:57
着
真上
07:58
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
08:00
着
服部図書館前
08:01
着
芝谷町
08:02
着
芝谷東
08:03
着
芝谷古墳前
08:04
着
安岡寺東
08:05
着
寺谷町
08:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら