メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
芥川商店街
あくたがわしょうてんがい
あくたがわしょうてんがい
57 寺谷町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
19:16
発
芥川商店街
19:16
着
霊松寺
19:17
着
芥川小学校前
19:17
着
真上南
19:18
着
真上
19:19
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
19:22
着
服部図書館前
19:23
着
芝谷町
19:24
着
芝谷東
19:25
着
芝谷古墳前
19:26
着
安岡寺東
19:27
着
寺谷町
19:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら