メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
芥川商店街
あくたがわしょうてんがい
あくたがわしょうてんがい
57 寺谷町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
22:00
発
芥川商店街
22:00
着
霊松寺
22:01
着
芥川小学校前
22:01
着
真上南
22:02
着
真上
22:03
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
22:05
着
服部図書館前
22:06
着
芝谷町
22:07
着
芝谷東
22:08
着
芝谷古墳前
22:09
着
安岡寺東
22:10
着
寺谷町
22:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら