メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
JR高槻駅北
じぇいあーるたかつきえききた
じぇいあーるたかつきえききた
57 寺谷町行
JR高槻駅北
12:40
発
芥川商店街
12:40
着
霊松寺
12:41
着
芥川小学校前
12:41
着
真上南
12:42
着
真上
12:43
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
12:46
着
服部図書館前
12:47
着
芝谷町
12:48
着
芝谷東
12:49
着
芝谷古墳前
12:50
着
安岡寺東
12:51
着
寺谷町
13:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら