メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
はっちょうなわておおさかいかやっかだいがくびょういんまえきたもん
はっちょうなわておおさかいかやっかだいがくびょういんまえきたもん
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
梶原東
12:36
発
梶原中
12:36
着
梶原
12:37
着
梶原西
12:37
着
萩之庄
12:38
着
桧尾川
12:40
着
山手町
12:41
着
安満
12:42
着
安満新町
12:43
着
別所新町
12:45
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
12:46
着
夜間休日応急診療所前
12:47
着
JR高槻駅南
12:53
着
市役所前
12:54
着
阪急高槻駅
12:57
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
12:59
着
別所新町
13:01
着
安満新町
13:02
着
安満
13:03
着
山手町
13:04
着
桧尾川
13:05
着
萩之庄
13:06
着
梶原西
13:07
着
梶原
13:08
着
梶原中
13:09
着
梶原東
13:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら