メニュー
停車バス停
かじわらなか
かじわらなか
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
-
梶原中07:17 着
-
梶原07:18 着
-
梶原西07:18 着
-
萩之庄07:19 着
-
桧尾川07:21 着
-
山手町07:22 着
-
安満07:23 着
-
安満新町07:24 着
-
別所新町07:26 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))07:27 着
-
夜間休日応急診療所前07:28 着
-
JR高槻駅南07:34 着
-
市役所前07:35 着
-
阪急高槻駅07:38 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))07:40 着
-
別所新町07:42 着
-
安満新町07:43 着
-
安満07:44 着
-
山手町07:45 着
-
桧尾川07:46 着
-
萩之庄07:47 着
-
梶原西07:48 着
-
梶原07:49 着
-
梶原中07:50 着
-
梶原東07:57着