メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
安満新町
あましんまち
あましんまち
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
梶原東
17:57
発
梶原中
17:57
着
梶原
17:58
着
梶原西
17:58
着
萩之庄
17:59
着
桧尾川
18:01
着
山手町
18:02
着
安満
18:03
着
安満新町
18:04
着
別所新町
18:05
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
18:06
着
夜間休日応急診療所前
18:07
着
JR高槻駅南
18:11
着
市役所前
18:12
着
阪急高槻駅
18:15
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
18:17
着
別所新町
18:19
着
安満新町
18:20
着
安満
18:21
着
山手町
18:22
着
桧尾川
18:23
着
萩之庄
18:24
着
梶原西
18:25
着
梶原
18:26
着
梶原中
18:27
着
梶原東
18:34
着
ご利用にあたって
PCページはこちら